Резка Adast Maxima MS 80

Качественно выполненная упаковка вашего товара является весомой составляющей маркетингового успеха. Обычная картонная упаковка в руках специалиста может стать произведением искусства, а также важным фактором приобретения продукта потенциальным клиентом. Для некоторых изделий идеально подходит такой вариант упаковки, как коробки с окнами – покупатель может визуально ознакомиться с товаром, что создает для фирмы-производителя дополнительное преимущество – демонстрацию честности и открытости для своих клиентов.

Отдельную маркетинговую нишу составляют различные рекламные материалы. Если вы задумались о том, стоит ли тратиться на изготовление POS-материалов, то наш совет, однозначно, – да. Плюс данного вида печатной продукции заключается не только в донесении максимального количества требуемой рекламной информации до потребителя, но и в подчеркивании и продвижении преимуществ именно вашего продукта среди конкурентов. Стойка с таким материалом сразу приковывает к себе внимание покупателя и подсознательно мотивирует на приобретение товара; как известно, больше половины покупок в магазинах совершаются на основе визуального впечатления от упаковки и рекламных материалов. Наша компания изготавливает не только перечисленные виды печатной продукции – упаковка «под ключ» в нашей компании доступна для всех вариаций этой услуги.

Adast Maxima MS80

Над созданием макета трудятся профессиональные дизайнеры, для печатного процесса мы используем только самые современные и надежные печатные станки, а один из самых ответственных этапов, резку материала, мы делаем с помощью бумагорезательной машины Adast Maxima MS 80. Этот автомат чешского производства позволяет выполнять резку различного типа материалов - бумаги, металлической фольги, картона, резины, фанеры, пластика или пробки. Конструкция этой модели испытана и проверена, отличается жесткостью и высокой точностью реза (до 0,1 мм). Простое управление и эксплуатационная безопасность предоставляют возможность для выполнения срочных и крупных заказов без малейшей потери качества и ошибок резки. Благодаря стандартному программному обеспечению процесс резки значительно упрощается, что положительно сказывается на работе оператора и ведет к уменьшению затрат человеческого ресурса.

Adast Maxima MS80

Резка Adast Maxima MS80, помимо вышеперечисленных качеств, имеет несколько дополнительных технических преимуществ, повышающих производительность труда:

  • низкий уровень шума;
  • защитная оснастка опасных узлов;
  • пружинный тормоз для привода ножа и механическая фиксация ножа;
  • наличие гибкой прижимной планки для резки неоднородных материалов;
  • воздушная подушка, снижающая усилие при работе с разрезаемым материалом.

Все эти качества автомата Adast Maxima MS 80 позволяют выполнять заключительный этап работы над изготовлением упаковки быстро, точно и качественно. Стоит отметить, что, каким бы отличным не являлся аппарат для резки, человеческий фактор необходимо принимать во внимание. Наши квалифицированные специалисты имеют огромный опыт в изготовлении упаковочных материалов, а профессиональная техника помогает воплощать этот опыт и профессионализм в работе.